День открытых дверей

           По уточненным данным в этом учебном году  перевелись в  нашу школу  с разных школ города Якутска, из центральных городов России и с районов Республики Саха (Якутия) – 63 обучающихся. 

27 октября в МОБУ СОШ №5 им. Н.О. Кривошапкина прошел День открытых дверей для родителей, вновь прибывших обучающихся.

Программа дня открытых дверей МОБУ СОШ № 5 им. Н.О.Кривошапкина

 Встреча прошла в актовом  зале школы.

Информацию о учебно-воспитательной деятельности школы проинформировали  Булдакова М.А., заместитель директора по учебно-методической работе и Корякина Н.С., заместитель директора по воспитанию и социализации.   Провели для родителей экскурсию по школе, родители посетили уроки,  учителя информатики провели консультации по сетевому городу, были проведены индивидуальные беседы, консультации психологами  Петровой И.В., Ощепковой И.Г., социальными  педагогами  Тедеевой Ф.П., Николаевой А.И. 

В ходе встречи родители получили ответы  на все интересующиеся вопросы по учебно-воспитательной работе школы и поблагодарили коллектив за внимание, за доброжелательное отношение  к детям и родителям!

 В  начале  встречи наши девочки, призеры городских, республиканских, международных конкурсов Ястребова Аня  и Назарян Ангелина  спели песни о мамах.

Петрова С.В., педагог-организатор