Дальневосточная окружная олимпиада «Правовой Олимп — 2018»

Дальневосточная окружная олимпиада среди обучающихся образовательных организаций высшего и среднего общего образования, проводится  Дальневосточным институтом управления – филиалом РАНХиГС.

Олимпиада проходит в три конкурсных этапа (тура):

Первый (предварительный) этап проводится образовательными организациями самостоятельно с 01 сентября по 15 сентября 2018 года.

К участию во втором (региональном) этапе допускаются лица, прошедшие предварительный этап. Региональный конкурсный этап проводится аппаратом Уполномоченного по правам человека в соответствующем субъекте Российской Федерации в форме тестирования с 16 октября по 16 ноября 2018 года.

К участию в финальных очных мероприятиях Олимпиады допускаются лица, признанные лучшими по результатам регионального конкурсного этапа в соответствующем субъекте Российской Федерации.

Третий заключительный этап состоится с 03 декабря по 07 декабря 2018 года в Институте (г. Хабаровск).

В региональном этапе, г Якутске :

—        I место заняла  Велигодская Софья, ученица 11 А класса;

—        II место поделили Маслов Влад, Саввинова Дайаана, (11 А), Пластинин Даниил (11 В);

—        III место заняла Чернышева Татьяна, ученица 11 В класса.

В региональном этапе участвовало 34 учащихся г Якутска.

Поздравляем участников-победителей и призеров, их руководителя Елену Николаевну Никонову, желаем успехов в заключительном этапе!

Петрова П.Г. руководитель центра одаренных детей