Полезные каникулы

Информация о занятости обучающихся МОБУ СОШ №5 им. Н.О.Кривошапкина во время весенних каникул

Была проведена каникулярная  школа  «Лидер» с членами органа ученического самоуправления «Школьная Палата» и «Школьная Дума»

Посещение спектакля Академического Русского драматического театра им. А.С. Пушкина «Семья вурдалака»

(6 А, 7 А, 7 Б, 8 А, 8 В, 9 А, 9 В, 10 Б)

Посещение учащимися выставки экспонатов Кунсткамеры из Санкт-Петербурга, размещенной в ТЦ «Палладиум», где представлены последствия наркомании, алкоголизма, курения

(4 А, 6 Б, 6 В, 8 Б, 9 А)

Посещение премьеры спектакля Саха театра  «Чиччик» уч-ся 6 В (Аржакова О.Е.)

Были организованы выезды классных коллективов в музей «Дружба», Сотогорад,  с. Октемцы

Участие во Всероссийском этапе научно-практической конференции «Шаг в будущее»

Заключительный тур конкурса

«Юный дипломат»