В школе прозвучал последний звонок

19 мая – в исторический для страны день — День Пионерии, в нашей школе одним из первых в городе прозвучал «Последний звонок». 

Торжественное мероприятие прошло для выпускников 11 и 9 тых классов.

Уже второй год праздник украшает ЛЭД экран творческого объединения «Кэмвидео», родители и классные руководители очень постарались для того, чтобы этот день запомнился детям надолго и был одним из самых ярких воспоминаний в жизни.

Кроме родных учителей и родителей  поздравить детей с этим знаменательным днём пришли начальник Управления образования Окружной администрации г. Якутска Василий Васильевич Петров, народный  депутат по Алексеевскому избирательному округу №6, главный врач МУ «Якутской городской больницы», к.м.н. Васильев Николай Николаевич, проректор СВФУ им. М.К. Аммосова Иванов Пётр Петрович.

Почётные гости отметили упорный труд в учёбе, участие и успехи в туристических сборах, спортивных соревнованиях, в предметных олимпиадах и творческих конкурсах. Наградили выпускников грамотами, медалями и ценными призами.

Директор школы,  Антонина Анатольевна, также горячо поздравила своих выпускников, вручила благодарственные письма и  грамоты. Мероприятие прошло в торжественной обстановке, не обошлось и без слёз от предстоящего расставания.

В добрый путь, дорогие наши выпускники! Попутного вам ветра по жизни!!!

ФОТО-АЛЬБОМ 11 «Б» КЛАССА

Педагог – организатор Петрова С.В.