Поздравляем чемпионку Европы по шашкам!

C 29 апреля  по 8 мая  проводилось лично – командное первенство Европы  по русским шашкам среди юношей и девушек. Личное соревнование проводилось раздельно  среди юношей и девушек по трем программам – классическая, быстрая и молниеносная.

Поздравляем Большакову Альбину , ученицу 9 Г класса,  второй раз ставшую  Чемпионом Европы по русским шашкам в основной классической программе, бронзовым призером по быстрой программе и бронзовым  призером  в молниеносной программе!

В  Чемпионате Европы с составе команды России  Большаковы участвовали втроем.

Сестра Алина, ученица 8 класса  ЯГЛ, тоже завоевала три  медали в своей  возрастной категории.  А брат Алексей Большаков, ученик 5 Г класса СОШ №5, выступил успешно, получив такие же баллы, но занял 4  место по  коэффициенту  участия.

Желаем  семье Большаковых больших успехов в дальнейших этапах турниров!

Петрова П.Г., зам.директора МОБУ СОШ № 5