Поздравляем с успехом!

Поздравляем наших учащихся с личными достижениями!

Поздравляем Большакову Альбину, ученицу 9 Г класса, занявшую I место в Дальневосточном Федеральном округе по шашкам среди женщин,  мастеров  спорта и гроссмейстеров.

Поздравляем Кривошеева Данила, ученика 7 Г класса, занявшего I место в Открытом квалификационном соревновании “Эдэр бэргэн” по стрельбе из пневматического оружия среди учащихся 2004 г. р.  и моложе.

Поздравляем Борисова Андрея, ученика 7 Б класса, занявшего II место в Муниципальных интеллектуальных играх, посвященных Году новаторства,  по 3Д моделированию  в направлении “Художественная”,  среди учащихся 7 классов.

Поздравляем Султанова Романа, ученика 7 Б класса — победителя Российского турнира по танцевальному спорту, Международного турнира “Мега Данс — 2018”, Российского турнира “Российские звезды – 2018”!!!

Выиграл и “Большой Кубок Прометея”, и еще несколько кубков и дипломов за 2 и 3 места по разным направлениям.

Петрова П.Г., зам.директора