«Детское движение Республики Саха (Якутия)»

Со 2 по 7 апреля Республиканским центром детского движения при поддержке министерства молодёжи и семейной политики проведены курсы повышения квалификации для руководителей детских общественных объединений на тему: «Добровольчество в системе воспитания образовательных организаций».

В рамках курса 5 апреля прошла III республиканская научно – практическая конференция «Детское движение Республики Саха (Якутия)». Специальным гостем был С.В. Тетерский, д.п.н., профессор, эксперт Агентства стратегических инициатив (г. Москва).

Коллектив 5 «г» класса, нашей школы,  классный руководитель Шараборина Сардана Владимировна, были приглашены на открытие конференции, как активисты детского движения школы «Пятая высота».

Педагог – организатор Петрова С.В.