Республиканский Фестиваль детских общественных объединений РС (Я)

В течение  двух   дней 19 и 20 марта 2018 года во Дворце детского творчества прошёл Республиканский Фестиваль детских общественных объединений РС (Я).

В работе ежегодного фестиваля приняли участие 350 детей и взрослых из 22 муниципальных районов и городских округов республики. Традиционно участники мероприятия разбились на отряды, где познакомились с лидерами других общественных объединений города и улусов, а кто-то встретил старых друзей.

В первый день прошла практическая конференция, конкурс творческих визиток, конкурс игровых программ. Во второй день продолжился  конкурс игровых  программ, прошёл большой флеш – моб Российского движения школьников с участием всех присутствующих на Фестивале.

Эти два дня пролетели незаметно, ярко, интересно.

Активисты детской общественной организации  «Пятая высота» нашей школы:

— Коченков Павел, ученик 9 г класса;

— Алексеева Катя, ученица 9б класса;

— Кононов Артём, ученик 8в класса;

— Попов Юрий, ученик 8в класса;

— Тимофеев Денис, ученик 8б класса;

— Буслаева  Таня, ученица 5а класса приняли участие на Фестивале в составе делегатов Городского Детского Движения  «Юный горожанин». Получили большой опыт и готовы,  покорять этот мир новыми идеями, задумками, замыслами и делами. Желаем им больших успехов и реализации задуманного.

Педагог – организатор Петрова С.В.