Форум талантов «Пятая высота» 2018

12 марта в культурном центре СВФУ им. М.К. Аммосова прошла ежегодная церемония чествования учащихся нашей школы. Мероприятие прошло под эгидой Десятилетия детства  в России.

Не случайно церемония носит название «Пятая высота». Подняться на свою высоту, покорить свою вершину, сегодня смогут те, кто принёс школе славу, кто защищал честь школы на городских, муниципальных, всероссийских и международных соревнованиях, кто, в первую очередь, реализовал свои мечты, помыслы, свою большую цель!

Мероприятие прошло по следующим номинациям:

1.      «Пытливые умы» — участники олимпиад;

2.      «Отличные ребята» — отличники учёбы;

3.      «Олимпийские надежды» — спортивные достижения;

4.      «Молодые дарования» — творческие достижения;

5.      «Идущие впереди» — активисты, общественники.

Поздравить детей с успехом подошли не только родители и одноклассники, но и  представители власти. Пожелали успехов в дальнейшем Владимир Ильич, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по РС (Я), Васильев Николай Николаевич, к.м.н. главный врач Якутской городской клинической больницы, Заслуженный врач РС (Я), Лучший медицинский работник России, депутат городской Думы, Николаев Николаев Юрий Михайлович, председатель комитета по бюджету, финансам, налоговой и ценовой политике, вопросам собственности и приватизации Государственного собрания Ил Тумэн РС (Я), ну и конечно директор школы Антонина Анатольевна Кычкина, к.п.н. Заслуженный учитель РС (Я), Отличник  народного просвещения РФ, Отличник образования РС (Я), председатель комиссии по социальной политике Городской думы Окружной администрации города Якутска.

Без преувеличения будет сказано, что мероприятие украсили концертные номера поставленные  Андрейчук Т.Н., выступление ансамбля хомусистов «Дэгэт» руководитель  Михайлова А.Р. и дефиле «Волшебное перышко» автор Игнатьева Нарыйаана, ученица 7б класса, победитель в секции «Мода и Дизайн» в Республиканской научно – практической конференции «Шаг в будущее» руководитель Артемьева Л.Д., Верховцева М.А.

Отдельное спасибо, хотим передать Черкашину  Валентину Валентиновичу, нашему родителю, который не первый год выручает нас, фотографируя такие исторические моменты. Спасибо.

Воспитательный центр