Поздравляем! VI ежегодный конкурс «Зажги свою звезду».

В Якутске 9 марта состоялся VI ежегодный конкурс «Зажги свою звезду». Данный конкурс – это первая ступень для многих талантливых детей на лестнице к вершинам творческого Олимпа.

Цель конкурса: стимуляция творческих способностей, поддержка и развитие самодеятельного творчества, обмен опытом и творческими достижениями коллективов.

В этом году приняли участие 40 вокалистов   и ансамблей школьного возраста и 15 – дошкольников. От школы №5 участвовали 5 в категории «Вокал»  и  2 «Ансамбля».  И все выступили с большим успехом:

·        Гран–при  получил ансамбль «Белые ангелы», учащиеся 2-х классов. Жюри и зрители были в восторге от них.

·        Лауреат I степени  — ансамбль «Росинка». Нежные мелодичные голоса учащихся 7-го класса покорили всех.

·        Лауреат 1-й степени  получила Щурова Яна, ученица 9 Г класса.

·        Лауреат 1-й степени  — Ястребова Анна, 5 Г класс.

·        Диплом 1-й степени —  Восканян Арамэ, 2 Б класс.

·        Диплом 2-й степени – Чегодаева Галина, 7 Б класс.

·        Диплом 3-й степени – Назарян Ангелина, 4 Б класс.

Учителю музыки Андрейчук Татьяне Николаевне, вручили Благодарственное письмо как «Лучшему руководителю».

Поздравляем вокалистов школы и Татьяну Николаевну с высоким достижением,  желаем вам побед в последующих конкурсах!

Петрова П.Г., зам.директора МОБУ СОШ № 5