Республиканский этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги КЭС-БАСКЕТ в Республике Саха

Баскетбольные турниры представляют собой насыщенное, эмоциональное зрелище.  На республиканских площадках спортсмены демонстрируют качественный баскетбол и огромное желание победить.  Команда школы №5 прошла за последние два года большой путь  сражений с лучшими  командами на разных уровнях.

Упорным трудом  заработали  I  место на муниципальном  этапе чемпионата школьной баскетбольной лиги  Кэс-баскет. А на республиканском этапе – III место.

Но  спортивный успех зависит от многих факторов, пусть  нашим спортсменам везет всегда!!!

Вот они – борцы за победу:  Царев Тимур (11А), Винокуров Василий (11 А), Андросов Александр (11 А), Семенов Максим (11 В) , Добрынин Артем (10 Б), Барашков Роман (10 Б),  Пластинин Данил (10 В), Николаев Алексей (9 А).

Поздравляем ребят и их руководителя – Валерия Анатольевича Бубякина!

Петрова П.Г., зам.директора  МОБУ СОШ № 5