«Об утверждении рейтинга общеобразовательных организаций Республики Саха (Якутия) по итогам 2016-2017 года»

           Коллектив МОБУ СОШ № 5 им. Н.О.Кривошапкина поздравляет  всех руководителей и коллег с наступившим  Новым 2018 годом, который для нас, как и для многих  школ республики  начался с доброй новости.

Согласно приказу МО и науки  РС (Я) от 25.12.2017 г. № 01-09/2746  «Об утверждении рейтинга  общеобразовательных организаций   Республики Саха (Якутия) по итогам 2016-2017 года»  МОБУ СОШ №5 им. Н.О. Кривошапкина занимает достойное  десятое место из 466 школ.

Сегодня  публикации рейтинга образовательных учреждений на различных уровнях — это оценка вклада школы в решение одной из основных задач системы образования — предоставление учащимся возможности получения качественного образования и развития их таланта и способностей. 

Вместе с тем, рейтинг  формируется с целью  привлечение внимания и прежде всего  родительской общественности, к проблемам  качества общего образования.

Рейтинг – величина относительная и временная. 

Коллектив МОБУ СОШ № 5 им. Н.О.Кривошапкина  понимает  всю ответственность  за высокую  оценку  своего труда и продолжит  свою работу, чтобы   добрые традиции школы  помогали  нашим  учащимся  найти свое  достойное место в жизни.