«Правила дорожного движения достойны уважения»

9 декабря 2017 года в школе прошел конкурс агитбригад «Правила дорожного движения достойны уважения».

Цель конкурса – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Закрепление знаний учащихся по правилам дорожного движения. В конкурсе приняли участие команды из четырех  классов: 7 «б», 7 «в», 7 «г» и 6 «б».

Мероприятие приветственным словом открыла Абсалихова Наталья Абдуловна, учитель основ безопасности жизнедеятельности.

В ходе конкурса, каждая команда выставила на суд жюри визитную карточку, у каждой команды была своя изюминка. Кроме этого оценивали наличие единой формы, эмблемы, артистизм выступающих и раскрытие темы. Большое внимание уделили  и викторине по оказанию первой медицинской помощи.

По итогам игры присуждены следующие места:

I место — 7 «в»;

II место — 7 «г»;

III место — 7 «б».

Все участники мероприятия получили сертификат участника, а нам предстоит собрать сборную команду школы и готовиться к городскому конкурсу агитбригад, который пройдёт этой весной.

Педагог – организатор Малкова В.И.