«КОМБО» — команда КВН нашей школы

«КОМБО», так называется команда КВН нашей  школы. 14 ноября 2017 года состоялся XIII Фестиваль школьной   Лиги КВН «Якутск молодой».

Фестиваль Лиги «Якутск молодой» нацелен на популяризацию  молодежного движения КВН среди школьников города  Якутска и  его пригородов, на раскрытие творческих способностей  каждого ребенка,  на организацию интересного и позитивного досуга школьников во внеурочное время, на  формирование мотивации  у детей и подростков к социально-положительной жизнедеятельности.

Организаторы Фестиваля: Управление   образования   Окружной администрации г. Якутска, Детский (подростковый)  Центр  г. Якутска, Региональная Лига КВН «Якутия».

Гостеприимный зал   Дворца   Детского творчества с трудом вместил огромное количество болельщиков команд и любителей КВН.

За главный приз фестиваля боролись 9 команд из школ города и Детского (подросткового) Центра:

·         команда КВН «Чуваки» — МОБУ СОШ № 21

·         команда КВН «Рваные джинсы» — Детский (подростковый) Центр (дебютант Фестиваля)

·         команда КВН «Забытые кирпичики» — МОБУ Мархинская СОШ №2 (дебютант Фестиваля)

·         команда КВН «Артур Чапарян» — МАОУ Саха политехнический лицей

·         команда КВН «Экспериментальное творческое объединение им. Леонида Гайдая» — МОБУ СОШ №25 (дебютант Фестиваля)

·         команда КВН «Правда» — МОБУ СОШ№ 16 и Детский (подростковый) Центр

·         команда КВН «Индиинда» — МОБУ Якутский городской Лицей

·         команда КВН «Подъезд» — Детский (подростковый) Центр

·         команда КВН «Комбо» — МОБУ СОШ № 5 им. Н.О. Кривошапкина.

Места распределились таким образом:

·         Лауреатом III степени стала команда «Комбо»

·         Лауреатом  II степени – «Рваные джинсы»

·         Лауреатом   I степени – «Правда»

·         Гран-При Фестиваля – команда «Подъезд»

Следующие игры Лиги КВН «Якутск молодой» состоятся в феврале 2018 года.

Источник информации  сайт http://yaguo.ru/node/3486