Oнлайн-олимпиада на английском языке «Школа жизни на Севере»

С 18 февраля по 18 марта 2017 г. была проведена метапредметная онлайн-олимпиада на английском языке «Школа жизни на Севере» в рамках мероприятий неправительственной некоммерческой организации «Северный Форум» при поддержке Министерства образования Республики Саха (Якутия), Института развития образования и повышения квалификации Республики Саха (Якутия).

Участие приняли учащиеся со 2 по 11 классы с Амгинского, Мегино-Кангаласского, Хангаласского, Намского, Томпонского, Горного, Оймяконского, Томпонского, Чурапчинского, Верхневилюйского, Вилюйского, Момского, Абыйского, Амгинского районов, г. Якутска, г. Удачного, г. Мирного и учащиеся Ханты-Мансийского, Чукотского и Ямало-Ненецкого АО.

И вот стали известны итоги:

—         Наседкин Сергей  (9А) – победитель, учитель Харлампьева Мария Ивановна;

—         Данилов Лука (5А)     — победитель, учитель Санникова Наталья Егоровна;

—         Васильева Евгения (5А) – призер,  учитель Санникова Наталья Егоровна;

—         Меряхин Дмитрий (5 Б) – призер, учитель Михайлова Оксана Васильевна.

Поздравляем победителей и призеров олимпиады и их учителей!