Торжественное закрытие II регионального чемпионата JuniorSkills

 

 

 

 

 

 

 

 

Состоялось торжественное закрытие II регионального чемпионата JuniorSkills (Профессионалы будущего) Yakutia – 2017

3 марта во Дворце детского творчества состоялось торжественное закрытие регионального этапа JuniorSkills (Профессионалы будущего) Yakutia – 2017.

В Чемпионате проявили свои способности школьники 10-17 лет образовательных организаций общего и дополнительного образования по двум возрастным группам: 10-13 лет и 14-17 лет. Всего приняли участие 242 обучающихся из 16 улусов и городского округа г. Якутск. Работали 94 эксперта.

От имени экспертов выступил главный эксперт по компетенции «Сетевое и системное администрирование» Геннадий Вилтракис: «Мы очень рады, что, то движение, которое всего несколько лет назад началось, в нашей стране сейчас расширяется и дает возможность  вам в будущем получить  замечательную профессию, ваш первый шаг уже сделан,  главное не бойтесь,  идите вперед и все у вас будет  замечательно».

Поздравили и вручили дипломы победителям и призерам II регионального чемпионата JuniorSkills (Профессионалы будущего) Yakutia – 2017:  Эдуард Кондратьев, заместитель министра образования и науки Республики Саха (Якутия), Мария Петрова, директор РЦРДО и ДО, Александр Мосолоков, заместитель технического директора программы  JuniorSkills.

Поздравляем участников  II регионального чемпионата JuniorSkills (Профессионалы будущего) Yakutia – 2017   от  МОБУ СОШ №5 и их руководителей с большим  с успехом! Желаем им творческого роста, высоких достижений в будущих конкурсах!

(источник: http://yaguo.ru/node/2393)