IV городской исторический конкурс ораторов

15 февраля 2017 г. на базе  НПСОШ №2 прошел IV городской исторический конкурс ораторов, ставший уже традиционным мероприятием. В этом году конкурс был посвящен 100-летию революции и поэтому имел название «Имя революции».

В конкурсе ораторов приняли участие ученики общеобразовательных школ  городского округа «город Якутск»  №9, 33, 29, 23,5 , 31,16, НПСОШ №2, Мархинской  СОШ №2, ГКГ.  Участники конкурса представили свое видение современников  событий 1917 года и обосновали значимость их вклада в дело революции.

Из школы №5 приняли участие двое, и стали победителями в следующих номинациях:

·        Номинация «Самый оригинальный» — Кательницкая  Алеся, МОБУ СОШ №5 им. Н.О. Кривошапкина, учитель Никонова Е.Н.

• Номинация  «Самый красноречивый» — Маслов Владислав,МОБУ  СОШ №5 им. Н.О. Кривошапкина, учитель Никонова Е.Н.

Поздравляем номинатов Алесю,  Владислава и их руководителя Елену Николаевну!