Гала-концерт победителей конкурса-фестиваля «Рождественское чудо»

По благословению архиепископа Якутского и Ленского Романа 15 января во Дворце детского творчества Якутска состоялся гала-концерт победителей конкурса-фестиваля «Рождественское чудо» и награждение  победителей и призеров  II городской олимпиады школьников по   Основам православной культуры, в которой приняло участие около 200 школьников с 4 по 11 классы.

С приветственным словом к собравшимся обратилась заместитель Главы города по социальным вопросам Евдокия Евсикова.

По итогам олимпиады из нашей школы №5   I –е  почетное место заняла   Тюменцева Лена (7 «А, руководитель  Алена  Рудольфовна  Анисимова);

3-е место – Павлов Леонид ( 5 «А», руководитель Наталья Егоровна Санникова) и поощрительными призами  отмечены Яр Колесников (8 «Г», руководитель Никонова Елена Николаевна) и Кристиан Куприянов (11 «А», руководитель Дьячковский Александр Николаевич).

Поздравляем учащихся  и руководителей с успешным выступлением на олимпиаде!

Пресс-центр «РАДУГА».