« Мы уверены, что выбрали надёжный путь»

 

 

 

 

10 декабря в нашей школе произошло очень важное и интересное событие – торжественное вступление новых членов в Детскую общественную организацию «Пятая высота». 35 семиклассников пополнили ряды ДОО, произнося клятву активиста.

 

 

 

 

 

 

 

 

«Галстук разноцветный

Гордо ты одел,

Ты теперь – участник

Наших славных дел»

 

С поздравительной речью выступила заместитель директора по ВР Гринчук Галина Викторовна, а с наиболее интересными делами и мероприятиями ДОО «Пятая высота» новичков познакомили лидеры организации Владимирова Светлана и Сапожников Олег.

О достижениях  вступающих детей  рассказала  Анисимова Алёна Рудольфовна, учитель истории и классный руководитель 7 «В» класса. С поздравительными танцевальными номерами выступили Тимофеев Артем и многократная чемпионка республики по спортивным бальным танцам Наташа Крылова.

После произнесения торжественной клятвы зазвучал гимн ДОО и наступил самый волнительный момент – детям завязали галстуки. Дети были переполнены эмоциями

Из впечатлений: «С сегодняшнего дня для нас начинается новая жизнь, наполненная многими интересными событиями и мероприятиями в нашем классном экипаже и нашем большом школьном. Мы уверены, что выбрали надёжный путь и на этом пути рядом с нами всегда будут старшие друзья, а через какое-то время мы сами станем вожатыми и весь накопленный опыт передадим малышам».

 Учащиеся и коллектив нашей школы от чистого сердца  поздравляет  вас вступлением в Детскую общественную организацию «Пятая высота»!

   С.И. Соловьева , педагог-библиотекарь медиатеки