«ЭВРИКА». 12 ИЮЛЯ

День Рождение Максима 2

12 ИЮЛЯ — ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ В КРУГУ ДРУЗЕЙ — САМОЕ ЯРКОЕ  СОБЫТИЕ  ДЛЯ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА.  А КОГДА  ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ  ЛЕТОМ — ЭТО  ПРОСТО ЗДОРОВО!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕЩЕ РАЗ НАШЕГО МАКСИМА И ЖЕЛАЕМ  РАДОСТИ, МНОГО СОЛНЦА И ОТЛИЧНЫХ  ДНЕЙ!

День Рождение Максима

НЕСМОТРЯ НА ПРОХЛАДУ И ОТСУТСТВИЕ ЖАРЫ, МЫ ПРОВЕЛИ ДЕНЬ,  КАК ВСЕГДА,  ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

поход в библиотека, занимательная лекция на тему А.С. Пушкин1 поход в библиотека, занимательная лекция на тему А.С. Пушкин2

ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ — ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ С КНИГОЙ.

Читая в первый раз хорошую книгу, мы испытываем то же чувство, как при приобретении нового друга. Вновь прочитать уже читанную книгу — значит вновь увидеть старого друга. (ВОЛЬТЕР)

Источник: http://www.wisdoms.ru/

поход в библиотека, занимательная лекция на тему А.С. Пушкин3

НАС ЖДЕТ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ЯКУТИИ

Экскурсия в национальном художественном музее РС(Я)6 Экскурсия в национальном художественном музее РС(Я)5

В ДНИ МЕЖДУНАРОДНЫХ ИГР «ДЕТИ АЗИИ» В МУЗЕЕ  МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ЭКСПОЗИЦИЙ

Экскурсия в национальном художественном музее РС(Я)4 Экскурсия в национальном художественном музее РС(Я)3

Экскурсия в национальном художественном музее РС(Я)2 Экскурсия в национальном художественном музее РС(Я)1

ПОСЛЕ  ДУХОВНОЙ ПИЩИ  —  ВКУСНЫЙ ОБЕД

Обед3Обед2

ПИРОГИ КАК У МАМЫ

Обед1

НАСТРОЕНИЕ   КАК ВСЕГДА  —  ПРЕКРАСНОЕ!

МЫ  ПОСЕТИЛИ СОРЕВНОВАНИЯ  ПО БОКСУ В СПОРТИВНОМ КОМПЛЕКСЕ «ДОХСУН». ВЫ ПОМНИТЕ? МЫ БОЛЕЕМ ЗА ЭЛЬМАРА ОМАРОВА

Поход на соревнования по боксу. Дети Азии2Поход на соревнования по боксу. Дети Азии4

Поход на соревнования по боксу. Дети Азии5

По итогам четырех дней соревнований по боксу, проходящих в рамках Игр «Дети Азии», определились имена тех, кто будет выступать в полуфиналах у юношей и финалах — у девушек. Борьбу за медали продолжат одиннадцать представителей Якутии в десяти весовых категориях.

IMG_7976-Copy-630x420

«Наши ребята выступают неплохо. У многих сильные соперники, поэтому бои проходят нелегко. Есть победы и поражения. К концу турнира у нас осталось одиннадцать бойцов. Спортсмены достойно представляют свою республику», — рассказал начальник команды, чемпион России по боксу Василий Лисица.

Так как среди юношей было большое количество участников, соревнования дошли лишь до полуфиналов. В турнире принимают участие 179 юношей из разных стран.

В полуфинал вышли девять боксеров из Якутии: Ян Алексеев (до 48 кг), Денис Нехаев (до 50 кг), Петр Егоров (до 52 кг), Айкаар Олесов (54 кг), Эльмар Омаров (до 57 кг), Назар Андреев (до 60 кг), Айан Ксенофонтов (до 63 кг), Станислав Новогородов, Улуу Баймат Тумарбек (до 80 кг).

ИСТОЧНИК: http://ysia.ru/sport/igry-deti-azii-odinnadtsat-yakutyan-poboryutsya-za-medali-na-sorevnovaniyah-po-boksu/

ЭЛЬМАР ОМАРОВ — ПРИЗЕР VI МЕЖДУНАРОДНЫХ ИГР «ДЕТИ АЗИИ»! МОЛОДЕЦ!

Наш баскетболист 2 Наш баскетболист

РАЗМИНКА  ПО ПУТИ

Поход на соревнования по боксу. Дети Азии3Поход на соревнования по боксу. Дети Азии1

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!