Всероссийский финал турнира «Кожаный мяч»

news.82241.720x407

В августе  Воронеже стартовал финальный турнир Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» в средней возрастной группе среди мальчиков 12-13 лет, в котором приняли  участие 12 команд. В церемонии открытия приняли участие руководитель департамента физкультуры и спорта Воронежской области Владимир Кадурин, президент региональной федерации Владимир Проскурин, главный специалист департамента массового и детско-юношеского футбола РФС Александр Разинский.   (Источник-Российский футбольный союз)

Поздравляем

юного футболиста — Короленкова Дмитрия, ученика 6 “б” класса, участника всероссийского  финала  турнира «Кожаный мяч»  в составе якутской команды «Пульс»  в средней возрастной группе среди мальчиков (12-13 лет). Победитель соревнований определился в поединке команд «Вектор» из Новохоперска и «Пульс» из Якутска.

справа крайний - Короленков Дм

«В финальном матче, состоявшемся 15 августа на воронежском стадионе «Факел», сошлись команды «Пульс» (Якутск) и «Вектор» (Новохоперск). Игра носила упорный характер: ведя в счете 2:0, «Пульс» упустил инициативу и пропустил три мяча. И только в концовке встречи сумел уйти от поражения. Основное время сильнейшего не выявило – 3:3, а в серии пенальти удача улыбнулась юным футболистам с Дальнего Востока». (источник -http://uniorsport.ru/kozh_2015.php)

КороленковКороленк. Д

Команды – победители и призеры соревнований были награждены памятными кубками, а игроки команд – медалями и дипломами Минспорта России, памятными призами РФ С и ценными подарками компании Coca-Cola Hellenic в России.

 Кроме того, юным футболистам команды «Пульс» был вручен сертификат на право посещения одного из отборочных матчей национальной команды к Евро-2016.

Поздравляем всю команду «Пульс» и особенно рады за нашего  Дмитрия!

km1516081