Республиканский конкурс сочинений «Билет в будущее»

_4_1_1

Министерство образования Республики Саха (Якутия) с 23 марта по 24 апреля 2015г. провело республиканский конкурс сочинений для обучающихся 7-8 классов по рабочим профессиям «Билет в будущее» в рамках реализации проекта «Профессиональное будущее Якутии».

Всего на конкурс поступило 76 работ из 30 школ Республики, из которых по критериям положения конкурса было отобрано 57 работ.

В номинации «Моя будущая профессия» III место заняли наши учащиеся: Маслов Владислав Витальевич – 7А класс, МОБУ «Средняя общеобразовательная школа №5 им. Н.О. Кривошапкина», г. Якутск; Владимирова Светлана Афанасьевна – 7А класс, МОБУ «Средняя общеобразовательная школа №5 им. Н.О. Кривошапкина», г. Якутск. Учитель – Булдакова М.А.

Также в конкурсе участвовал Тимофеев Федор Константинович– 7А класс.

Сочинение Владимировой Светланы «Герой нашего времени»;

Сочинение Маслова Владислава «Технология, которая изменит мир»;

Сочинение Тимофеева Федора «Путь к профессии».