С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ РДШ!

29 октября активисты школы приняли участие в Фестивале Якутского городского детского движения «Юный горожанин», который был посвящен 5-летию общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское Движение Школьников».

Бланки заявлений МОБУ СОШ №5

УТВЕРЖДЕННЫЕ  БЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ),  СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ  УЧАЩИХСЯ  ПРИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ,  ПРИЕМЕ, ПЕРЕВОДЕ  УЧАЩИХСЯ.

По всей стране вводится обязательный масочный режим

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 16 октября 2020 г. N 31 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения СОVID-19 в период сезонного подъема заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом».

Рейтинговое голосование по определению проекта благоустройства

Проводится рейтинговое голосование по определению общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке проводится ежегодно и определяет перечень территорий, которые будут благоустраиваться в год, следующий за годом проведения голосования, в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Приказ_№499_от_16.09.2020 Приказ Министерства просвещения РФ от 16 сентября 2020 г. N 499 «Об утверждении образца и описания медали «За особые успехи в учении».

Cроки муниципального этапа ВсОШ и ОШ РС(Я) 2020-2021 у.г.

Приказ Министерства образования и науки РС (Я) от 19.10.2020 г. № 01-103/993 «О сроках проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников Республики Саха (Якутия0 и олимпиады школьников Республики Саха 9Якутия) в 2020-2021 уч.г.»