Карантин в школах Якутска отменяется, учебные занятия возобновятся с 25 февраля

Решением санитарно-противоэпидемической комиссии ГО «город Якутск» от 21 февраля 2020 года, с 24 февраля отменяются ограничительные мероприятия и 25 февраля возобновляется учебный процесс в 1-12 классах средних общеобразовательных учреждений и в организациях дополнительного образования детей.

О внесении изменений в Положение об организации питания учащихся

«О внесении изменения в Положение  об организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа «город Якутск», утвержденное постановлением Окружной администрации города Якутска от 21. ноября 2013 г. № 300п»

Профильная смена «Мы — будущее России»

Смена была инициирована в рамках реализации указа Главы Якутии А.С.Николаева «О проекте «Мы — будущее России!», который направлен на воспитание гражданина, гармонично развитой и социально ответственной личности, патриота, готового развиваться и работать в интересах своей семьи, общества и страны.

Учащиеся младших классов будут обеспечены бесплатным горячим питанием

Государственная Дума во вторник, 18 февраля, приняла в третьем чтении инициативу, направленную на реализацию Послания Президента РФ — об обеспечении школьников бесплатным горячим питанием.