Минимальные баллы ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вуз не изменились.

Зарегистрировано в Минюсте РФ 23 июля 2019 г.Регистрационный № 55347 Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 26 июня 2019 г. N 876“Об определении минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и Подробнее

«Эврика». 9 июля.

9 июля культурный выход в кино, по желанию или в Центральный, или в ДК Кулаковского, где мы были одни в огромном красивом зале, оформленном в национальном стиле.

Приказ Министерства просвещения РФ от 10 июня 2019 г. N 286 «Внесение изменений в Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам»

«Эврика». 6 июля.

Последний день недели выдался очень дождливым и тем уютнее было в Синема, куда мы отправились на «Собачью жизнь-2».

«Эврика».3 июля.

3 июля дружные соседи разбрелись по разным направлениям: маленькие в свой любимый парк, а старшие на серьёзные образовательные мастер-классы в Выставочный зал НХМ и Дом художника.

«Эврика». 2 июля.

2 июля школьный лагерь превратился в пиратский корабль, а его колоритные обитатели устроили под руководством Александра Владимировича и Шохруза соревнования в силе и ловкости!