Динамовцы определили самых метких школьников

27 апреля в стрелковом тире «Динамо» состоялись соревнования по стрельбе из пневматического оружия в зачет Спартакиады «Юный динамовец» среди средних общеобразовательных школ и специальных (коррекционных) интернатов города Якутска, посвященной 90-летию Якутского республиканского совета Общества «Динамо».

Конкурс чтецов «Жди меня»

28 апреля на базе библиотеки «Созвездие» прошёл ежегодный конкурс чтецов «Жди меня», посвященный Победе в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.

Арктика далекая и близкая

Подведены итоги Всероссийского конкурса изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Арктика далекая и близкая» в рамках Международного проекта «Под созвездием Большой Медведицы».

Урок-театр

В соответствии с Указом Президента Владимира Путина 2019 год в Российской Федерации объявлен Годом театра. Театр и литература, их связь не только бесспорна, но и необходима. Если первая являет миру слово, то второй вдыхает в него новую жизнь, наделяет живыми Подробнее

20 мая «горячая линия» с руководителем Рособрнадзора по вопросам ОГЭ и ЕГЭ

«Горячая линия», посвященная проведению государственной итоговой аттестации в 2019 году, пройдет в Ситуационно-информационном центре Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки 20 мая в 11:00.

Наши в Центре подготовки космонавтов в Звездном городке!!!

Впервые в истории нашей школы ученица 9а класса Шипкова Юлия в составе команды представляет Якутию на финале конкурса научно-технических и художественных проектов «Звездная эстафета» в декабре 2019 г. Финал проходит ежегодно в Центре подготовки космонавтов в Звездном городке.

День консолидации школ Центрального округа.

Вот и отгремел последний 9-й сбор проекта «Союз успешных дел», посвященного, Году консолидации в РС (Я), Году добрососедства в городе Якутске и 95-летию Якутского отделения Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина, рамках национального проекта РФ «Успех каждого ребёнка».